3ª MASCULINA [CUADRO CONSOLACIÓN]
 
         
 


         
           
   
W.O.

 Ernesto Prieto / Oscar Prieto      
           
 


 Ernesto Prieto / Oscar Prieto        
           
     
2 - 0 [7-5 / 6-4]

 Ernesto Prieto / Oscar Prieto    
           
 


 Manuel González Herrmann / Ruben García Negrin        
           
   
W.O.

 Manuel González Herrmann / Ruben García Negrin      
           
 


 Aytha De La Cruz / Ancor Ojeda        
           
       
2 - 0 [6-2 / 6-2]

 Ernesto Prieto / Oscar Prieto  
           
 


 Francisco Padilla Cabrera / Angel Javier Padilla Cabrera        
           
   
W.O.

 Jose Guillermo Padilla Perez / Daniel Rodriguez Saavedra      
           
 


 Jose Guillermo Padilla Perez / Daniel Rodriguez Saavedra        
           
     
W.O.

 Jose Guillermo Padilla Perez / Daniel Rodriguez Saavedra    
           
 


 Daniel Santana / Samuel Morales        
           
   
W.O.

 Iñaki Fuertes Fernandez / Iban Suárez Camino      
           
 


 Iñaki Fuertes Fernandez / Iban Suárez Camino        
           
         
2 - 0 [6-3 / 6-3]

 Ernesto Prieto / Oscar Prieto
           
 


         
           
   
W.O.

 Yeray Márquez Rodríguez / Ivan Rodríguez Bolaños      
           
 


 Yeray Márquez Rodríguez / Ivan Rodríguez Bolaños        
           
     
1 - 2 [3-6 / 7-6 / 3-6]

 Jose Cardona / Cristo Santana    
           
 


 Jose Cardona / Cristo Santana        
           
   
W.O.

 Jose Cardona / Cristo Santana      
           
 


 Samuel Falcón / Yishar Roman        
           
       
0 - 2 [4-6 / 4-6]

 Edgar Garcia / Jonay Santana  
           
 


         
           
   
W.O.

 Edgar Garcia / Jonay Santana      
           
 


 Edgar Garcia / Jonay Santana        
           
     
2 - 1 [3-6 / 6-1 / 6-1]

 Edgar Garcia / Jonay Santana    
           
 


 Gustavo Gonzalez / Alejandro Romero        
           
   
0 - 2 [0-6 / 1-6]

 Flavio Santana / Demetrio Marrero      
           
 


 Flavio Santana / Demetrio Marrero        
           
           
           
2 - 0 [6-4 / 7-5]

           
         
 


 Ramón Omaro Ramírez Martin / Francisco José Hernández Mendoza        
           
   
2 - 0 [6-1 / 6-1]

 Ramón Omaro Ramírez Martin / Francisco José Hernández Mendoza      
           
 


 Jony Perez / Yeray Perez        
           
     
W.O.

 Juan Manuel Medina Lores / Diego Mateo Quintana    
           
 


 Juan Manuel Medina Lores / Diego Mateo Quintana        
           
   
W.O.

 Juan Manuel Medina Lores / Diego Mateo Quintana      
           
 


 Miguel Auseron / Jose Gallego        
           
       
W.O.

 Juan Manuel Medina Lores / Diego Mateo Quintana  
           
 


 Fernando Jerez Morales / Roberto Romero Macías        
           
   
W.O.

 Alexis Estevez / Julio Rodríguez      
           
 


 Alexis Estevez / Julio Rodríguez        
           
     
W.O.

 Alexis Estevez / Julio Rodríguez    
           
 


 Acaymo Caceres / Yeray Ramos        
           
   
[]

       
           
 


         
           
         
0 - 2 [5-7 / 3-6]

 Rubén Cabrera / Alejandro Bretón
           
 


 Domingo Perez / Gabriel Rivero        
           
   
W.O.

 Domingo Perez / Gabriel Rivero      
           
 


 Rafa / Oscar Pascual        
           
     
W.O.

 Domingo Perez / Gabriel Rivero    
           
 


 Maverick Pulido / Juanfra Rivero        
           
   
W.O.

 Maverick Pulido / Juanfra Rivero      
           
 


 Néstor Morales Rodríguez / Jero Santana Ramos        
           
       
0 - 2 [3-6 / 3-6]

 Rubén Cabrera / Alejandro Bretón  
           
 


 Rubén Cabrera / Alejandro Bretón        
           
   
W.O.

 Rubén Cabrera / Alejandro Bretón      
           
 


 Javier Macias / Toni Borrego        
           
     
W.O.

 Rubén Cabrera / Alejandro Bretón    
           
 


 Pablo Rosales / Sixto Armas        
           
   
W.O.

 Pablo Rosales / Sixto Armas      
           
 


         
           
 
Club de Padel La Calzada. | Tlf. 928 35 51 51 | Contactar